подскажите пожалуйста
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №686929 :: (12.04.2013 09:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 19 лет.
Украина Одесса
Здраствуйте доктор. Моему сыну 3 месяца. Мы были на консультации у невропатолога поставил диагноз: с-м двигательных в ногах, возможно ликвородинамических нарушений вследствии перенесеного гипоксического поражения ЦНС. Направил в отделение невлрогии. Я хочу узнать что нам могут назначить какие препараты может массажи! УЗИ головы отличное. Зарание спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При СДН ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 13 Апреля 2013 00:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ситуацию исправит работа с грамотным очным реабилитологом и массажистом.
Время создания: 30 Января 2018 11:44 :: Тип участия: Другая специальность