Подскажите пожалуйста !
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №771246 :: (14.03.2014 12:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 24 лет.
Украина Александрия
У меня хронический пиелонефрит.Третья беременность срок 20 недель 5 дней.Делала УЗИ плода и мне сказали что у ребенка в левой почки лоханки 6 мм,а чашечки до 3 мм.Написали гидронефроз-пиэлоэктазия левой почки.С правой почкой все в норме.Опасно ли это и чем чревато?Переживаю за ребенка.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Пока Вам нужно лечить свой пиелонефрит по результатам посева мочи на флору и чувствительности к антибиотикам. О прогнозах для ребенка говорить рано. Обязательно нужно будет обследовать ребенка после рождения.
Время создания: 14 Марта 2014 20:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Пока еще рано говорить об опасности. Показано обследование после родов.
Время создания: 03 Июня 2016 22:04 :: Тип участия: Прямая специальность