Подскажите пожалуйста
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №876569 :: (05.10.2015 12:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 30 лет.
Россия Салехард
Первый скрининг хороший. Кровь плохой показатель mom PAPPA-A 2,59 при норме от (0,5-2,00). Через 10 дней пересдала кровь тот же показатель стал 0,32. Уезжала в отпуск врачи ничего не сказали, сейчас прошу направить к генетику говорят что это надо документы оформлять и направлять меня в другой город и что срок уже большой 19-20 недель. В 16-17 недель делала узи все было в норме. Подскажите что делать? Какие риски? Мне 30 лет. Принимаю дюфастон 3 таблетки в день, фолио, фемибион 2, л-тироксин. Могут ли повлиять эти лекарства на анализы и как может прыгать данный показатель так сильно. Спасибо. Очень переживаю. Уже есть первый ребёнок 4 года здоровый. Стоит ли настаивать на направлении к генетику?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 06 Октября 2015 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность