подскажите пожалуйста
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №878244 :: (14.10.2015 17:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
СВЕТЛАНА
Жен., 30 лет.
РОССИЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД
скажите пожалуйста я вот делала узи сосудов рук и мне сделали заключение относительная асимметрия сосудов по диаметру D<S (незначительная ) это страшно или нет подскажите пожалуйста и нашли липому правого предплечья

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не страшно.
А зачем делали?
Время создания: 14 Октября 2015 22:22 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже отвечал.
Время создания: 15 Октября 2015 11:02 :: Тип участия: Прямая специальность