подскажите!!!
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №1004645 :: (09.02.2018 15:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 32 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте у меня сильно болит голова уже месяц я делала мрт в 2015 году были косвенные признаки внутричерепной гипертензии, микрокисты шишковидной железы, узи сосудов головы и шеи увеличен отток в два раза крови в главной вене, и нарушен отток в базилярном бассейне тоже косвенные признаки гипертензии внутричерепной, ээг тоже делала умеренные диффузные изменения головного мозга доминирует бета активность и все. Сейчас пью диакарб 1 т один раз в день 3 дня пью 4 отдыхаю аспаркам 1 т 3 раза в день пирацетам в уколах 10 дней. и кавинтон 1 т 3 раза в день, я бы хотела спросить правильно ли мне прописал врач лечение и можно ли принимать кавинтон если срок годности препарата истекает через полгода они с 09.2013 по 09 2018 у меня они лежат с 2015 года в пачке и в блистерах.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Надо поставить точный диагноз после обследования у невролога и офтальмолога.Нет данных состояния глаз. Это набор признаков. Можно принимать лекарства , если срок годности не закончен.
Время создания: 12 Февраля 2018 08:47 :: Тип участия: Прямая специальность