Подскажите!
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №376663 :: (22.12.2010 17:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 50 лет.
Копейск
Здравствуйте! подскажите пожалуйста сходила на узи написали заключение: уплотнение ЧЛС с обеих сторон? Что это такое и страшно ли это?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, само по себе не страшно.
Время создания: 22 Декабря 2010 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это может быть не страшно,но лучше сделать посев мочи на флору.
Время создания: 22 Декабря 2010 20:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Нет, не страшно.
Время создания: 26 Декабря 2010 09:45 :: Тип участия: Прямая специальность