Подскажите
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №377911 :: (25.12.2010 00:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 10
Сергей
Муж., 17 лет.
Россия Мурманск
Следствием чего могут быть диффузные изменения в поджелудочной железе на узи? Хотя размер и все остальное в норме. (назовите пожалуйста диагнозы)

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ напишите.
Время создания: 25 Декабря 2010 06:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреатит (при соответствующих жалобах и анализах крови и кала) или врачебная гипердиагностика (ошибка).
Время создания: 25 Декабря 2010 16:35 :: Тип участия: Прямая специальность