Подскажите
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №567921 :: (30.03.2012 17:13) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 19 лет.
Иркутск
Добрый день,на ладоне правой руки на протяжении года кожа сохнет и трескается,ни дерматологи,ни аллергологи причины найти не могут,все анализы отличные,от крови до узи абсолютно каждого органа,внешне очень похоже на атопический дерматит,но зуда нет.Зимой были в тайланде,руки как говорится прошли.На вид выглядели абсолютно нормально. Как только вернулись в иркутск,сразу все повторилось,буквально в первые 10 минут.Аллергологи посоветовали обратися все таки, к неврологу. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Заранее благодарю.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вряд ли это связано с неврологическим нарушениями. После осмотра невролога, - консультация психотерапевта.
Время создания: 30 Марта 2012 22:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Может стоит подумать о смене климатической зоны?
Время создания: 31 Марта 2012 06:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Решить проблему поможет смена места жительства, и лучше поближе к морю, коль морской климат вам подходит!
Время создания: 14 Мая 2019 10:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:19 :: Тип участия: Другая специальность