подскажите
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №609878 :: (17.08.2012 17:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
максим
Муж., 24 лет.
россия комсомольск-на-амуре
жение и боль при мочеиспускании, а так же трудно стало терпеть и чаше стали позывы мочеиспускание! Какие виды анализов надо сдавать какой примерный диагноз?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможен уретрит,простатит,мочекаменная болезнь.В идеале,нужны мазки из уретры-общий и пцр,общий анализ мочи,узи почек,мочевого пузыря и простаты.
Время создания: 17 Августа 2012 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования.
Время создания: 28 Августа 2012 07:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 21:13 :: Тип участия: Другая специальность