ПОДСКАЖИТЕ
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №631650 :: (28.10.2012 09:59) :: Ответов: 5; Комментариев: 2
Валентин
Муж., 32 лет.
РОССИЯ ОМСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ШЕИ МОГУТ БЫТЬ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ.ШУМ В УШАХ ОГЛУШЁННОСТЬ.СПУТАННОСТЬ СОЗНАНИЯ?ГОДА ДВА НАЗАД ДЕЛАЛ МРТ БЫЛИ ПРОТРУЗИИ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ И ДИКЛОБЕРЛ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЕТ ХОТЯ РАНЬШЕ ПОСЛЕ НЕГО БОЛЬ УХОДИЛА.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?ДЕЛАЮ ЗАРЯДКУ ПО УТРАМ И ХОЖУ В БАССЕИН НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Может от шеи, только консультация психотерапевта по поводу оглушённости и спутанности сознания точно не повредит.
Время создания: 28 Октября 2012 14:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Могут быть. Обратитесь к мануальному терапевту.
Время создания: 28 Октября 2012 18:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. массажист
массажист
сходите к мануальному терапевту
Время создания: 28 Октября 2012 18:56 :: Тип участия: Другая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Сделайте рентген-снимки шейного отдела и проконсультируйтесь у остеопата или мануального терапевта
Время создания: 28 Октября 2012 20:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 27 Ноября 2021 23:35 :: Тип участия: Другая специальность