Подскажите
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №686225 :: (10.04.2013 12:08) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 29 лет.
Россия Москва
В августе месяце у меня был приступ учащённое сердце биение,всю трясло,я очень испугалась вызвали скорую отвезли больницу вообщем врачи ничего не нашли. спустя время это всё опять повторилось только проявлений стало больше,пошла к неврологу он мне поставил диагноз всд с па назначил лечение мне помогло,но спустя время всё опять повторилось,я уже не знаю что делать состояние ужасное.Делала эхо сердца там всё норм,сделала экг поставили синусовую тахикордию,холестерин в норме,гемоглобин чуть понижен.вот вчера был пульс 100 сегодня 72,что это? Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это невроз с паническими атаками. Это заболевание лечат психиатры - психотерапевты.
Время создания: 10 Апреля 2013 16:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Обращаться нужно к врачу-психотерапевту, а не к неврологу и тем более не к кардиологам.
Время создания: 10 Апреля 2013 18:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Лечитесь у психотерапевта.
Время создания: 10 Апреля 2013 23:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой