Подскажите..
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №733401 :: (06.10.2013 14:45) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Николай
Муж., 18 лет.
Украина Чернигов
Здравствуйте. Такой вопрос... Так как я учусь, с девушкой я вижусь только на выходных. Почему если хотя бы неделю нет секса после него у меня болит внизу живота?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если имеется такой симптом, то прежде всего надо исключать простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 06 Октября 2013 18:50 :: Тип участия: Прямая специальность

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Очно к урологу(план обследования вам уже дали).
Время создания: 06 Октября 2013 19:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните трузи простаты,сдайте анализ секректа простаты и мазки из уретры-общий и ПЦР.
Время создания: 06 Октября 2013 19:35 :: Тип участия: Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вероятнее всего у вас простатит. Вам к урологу.
Время создания: 09 Октября 2013 23:42 :: Тип участия: Другая специальность