подтянутая мошонка
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №833285 :: (13.01.2015 15:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Никита
Муж., 19 лет.
Россия Химки
Здравствуйте! У меня последнее время часто подтягивает мошонку, даже когда я нахожусь в спокойном состоянии, раньше такого не было. Что это может быть?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с узи мошонки с доплерографией.
Время создания: 14 Января 2015 08:38 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Мошонка может подтягиваться и опускаться, реагируя на температуру окружающей среды-это нормально. Если есть дискомфорт-обратитесь к урологу и выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией.
Время создания: 14 Января 2015 09:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 07 Июля 2016 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность