Подвернул ногу, не проходит.
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №559529 :: (07.03.2012 23:27) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 27 лет.
Россия Егорьевск
Подвернул ногу ,в районе калена все распухло, обратился к хирургу, сделали ренген, врач сказал перелома нет, назначил физиотерапию, основная боль сошла, но третий месяц больно ходить по лестницам, вставать на коленки и сгибать ногу.Подскажите пожалуйста что делать, не могу полноценно работать!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, Вам нужно делать МРТ сустава и по результату консультироваться с ортопедом.
Время создания: 08 Марта 2012 10:32 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Вероятно, имеется повреждение связочного аппарата или менисков. Необходимо дообследование - МРТ коленного сустава.
Время создания: 08 Марта 2012 11:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для точной диагностики требуется МРТ сустава. Решение вопроса о дальнейшем лечении по резултатам МРТ
Время создания: 08 Марта 2012 13:51 :: Тип участия: Другая специальность