Пограничная ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1051492 :: (24.07.2019 16:26) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Алина
Жен., 30 лет.
Электросталь
Здравствуйте. Возраст 30 лет, вес 43, рост 160. Стали беспокоить жжение в области сердца и тахикардия. Терапевт направил на ЭКГ. Прокомментируйте, пожалуйста, ЭКГ. Терапевт по результатам экг назначил узи сердца и панангин..Очень переживаю
https://a.radikal.ru/a37/1907/db/cb4b94cf1644.jpg
https://b.radikal.ru/b21/1907/23/6e270842321d.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
фото нечеткое
***
панангин - пустышка
сама идея лечить кардиограмму, а не больного представляется абсурдной
Время создания: 24 Июля 2019 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. А ПАНАНГИН - это пустышка.
Время создания: 24 Июля 2019 23:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Панангин не требуется. ЭКг в норме
Время создания: 27 Июля 2019 13:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 10 Июля 2020 20:04 :: Тип участия: Другая специальность