Пограничная сосочковая серозная цистаденома
«Онкология / Другое»
Вопрос №420458 :: (10.03.2011 15:19) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 33 лет.
Благовещенск Амурской области
В феврале 2011 года выполнена цистэктомия справа. Гистология: пограничная сосочковая серозная цистаденома. Рекомендовано: обследование на онкомаркеры СА 125, УЗИ органов малого таза. Вопрос: через какое время можно беременеть?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
При отсутствии онкопатологии, вопрос о возможности беременности лучше решить со своим гинекологом по результатам обследования
Время создания: 10 Марта 2011 20:18 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Этот вопрос решайте вместе с лечащим врачом.
Время создания: 10 Марта 2011 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность
К. врач
врач
Вопрос по поводу беременности у онкологических больных решается коллегиально (онколог и акушер-гинеколог).
Время создания: 10 Марта 2011 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
Наталья, не спешите. Но более полный ответ получите у гинеколога.
Время создания: 11 Марта 2011 14:41 :: Тип участия: Другая специальность