похудение
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №317328 :: (21.08.2010 17:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина
Жен., 46 лет.
Россия Сургут
Компьютерную томографию делали в октябре 2009 г., ничего не обнаружили, на УЗИ - диффузные изменения в ПЖ, про панкреатическую амилазу и эластазу кала - не знаю делают ли их в нашем городе. Хотелось бы у вас спросить: «Какие анализы в моём случае ещё необходимо сдать и как себя поддержать, чтобы не худеть?»

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета - добавте себе ещё один «завтрак» по вашей диете в удобное вам время, не забывая про ферменты и перестанете худеть.
Лечение - клебсиелла бактериофаг. Обследование - повторять КТ через 12 месяцев (возможен рост кисты), про амилазу и эластазу узнать более точно ( в платных клиниках).
Время создания: 21 Августа 2010 23:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация диетолога.
Время создания: 22 Августа 2010 04:31 :: Тип участия: Прямая специальность