пожалуйста обьясните
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №895057 :: (16.01.2016 11:12) :: Ответов: 4; Комментариев: 5
Елена
Жен., 25 лет.
Россия Омск
мучают и не дают покоя непонятные кратковременные ощущения в грудной клетке в области сердца...бывает когда наклонюсь(чаще),сижу,или лежу на спине(((делала эхо,экг,холтер,велоэкг и все показало без патологий...сказали нормально все с сердцем....бывает аж слабость в ногах от такого,и в жар бросает и сердце биться сильно начинает....что это может быть?это на протяжении года длиться...

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Уже давно можно было обратиться к терапевту и разобраться.
Время создания: 16 Января 2016 15:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если при обследовании никто ничего не находит, то вероятнее всего это невроз.
Время создания: 16 Января 2016 15:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
КТО сказал?
Выложите ЭКГ
Время создания: 17 Января 2016 02:58 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Без патологии. Лечения требует ваш тревожный невроз, а не ваше здоровое сердце!
Время создания: 23 Января 2024 19:51 :: Тип участия: Другая специальность