Пожалуйста подскажите
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1113651 :: (23.07.2023 20:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 29 лет.
Россия Ребриха
Здравствуйте доктора уже неделю примерно пульс 54-56 бывал один раз 50-52, в покое! И когда что-то делаю дела по дому либо на улице! Подымается до 66-68 потом резко опять отпускается Мень 60! Узи сердца делала в январе было нормально все! ЭКГ скорая посощь делали сказали нормально хотя я им не верю! Есть ПА И тревожно фобическое расстройство! Пожалуйста подскажите что это опасно ли зациклилась сильно! Когда пульс 54 голова болит в грудной клетке жжет

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктория!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 24 Июля 2023 08:18 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В этом случае целесообразно выполнить СМАД.
Время создания: 27 Июля 2023 14:47 :: Тип участия: Другая специальность