Пожалуйста, помогите консультацией по результатам УЗИ ребенка. 4,5 года.
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №975583 :: (07.06.2017 11:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 28 лет.
Россия Владивосток
Здравствуйте, сдали анализ мочи у дочки 4,5 года, просто, для профилактики, вот результат :
http://s11.radikal.ru/i183/1706/b7/d7cfd29d07da.jpg
нас отправили на УЗИ почек, так как оксалаты повышены в 10 раз!
сегодня сделали:
http://s010.radikal.ru/i312/1706/9d/6e8f3a1de4b9.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1706/0f/8d93ae65e071.jpg
Столько всего написано, отправили к нефрологу на прием. Пожалуйста, скажите что этот все значит, опасно ли? Ребенка ничего не беспокоит. Спасибо.

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Фотографии что-то не соответствуют описанию. Конкремента на фото нет, расширения лоханки тоже не видно...
Переделайте УЗИ в другом месте
Время создания: 07 Июня 2017 23:29 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите повторно УЗИ.
Время создания: 15 Июня 2017 23:08 :: Тип участия: Другая специальность