Пожалуйста посмотрите ЭХО
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1035713 :: (29.12.2018 17:04) :: Ответов: 4; Комментариев: 26
Екатерина
Жен., 27 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,пожалуйста прошу посмотреть моё узи,мое состояние порой совсем не понятно,сильное сердцебиение,чаще всего после еды,постоянный ком в горле,нервы,чувство страха,паника,боязнь умереть,после повышается давление,до 160 на 70 доходило,помогите.https://a.radikal.ru/a26/1812/ce/be7fa2122a8a.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по жалобам, это невроз. А двустворчатый аортальный клапан - это врожденный порок сердца. Но таких симптомов он не дает.      Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате. И я не понимаю, какое отношение к этому имеет УЗИ, все жалобы к сердцу отношения не имеют.
Время создания: 29 Декабря 2018 21:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посмотрел. В чем заключается вопрос?
Время создания: 30 Декабря 2018 04:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы - чистый невроз, не кардиология. Про двустворчатый нового не скажу - лишь наблюдение. Увеличение камер сердца сомнительно. Подключайте психотерапевта. Сделайте УЗИ в другом, но профильном заведении!
Время создания: 30 Декабря 2018 08:31 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вашим врачом должен быть психотерапевт, а не кардиолог.
Время создания: 15 Октября 2020 14:19 :: Тип участия: Другая специальность