Пожалуйста расшифруйте анализы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №900602 :: (12.02.2016 17:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Денис
Муж., 26 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы на гормоны щитовидной железы. Беспокоят покалывания в левой стороне груди, бывает и в правой, пару дней были перебои в сердце(делал ЭХОКТГ и ХОЛТЕР все в норме, но перебоев в этот период не было). Так же беспокоят тяжесть в шее, голове, боли и покалывания, панические атаки. Иногда болит грудной отдел позвоночника, давит и слезятся глаза, потливость стоп и ладоней. Невролог сказал невроз, выписал лечение. Эндокринолог сказала переделать анализы через месяц, я сделал через два вот результаты: http://s019.radikal.ru/i630/1602/21/807c551acfcf.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1602/5d/74c7f2830162.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Насколько я могу видеть по последим анализам, в этих анализах нет причины ваших симптомов. Продолжайте лечиться у невролога.
У вас хороший очный эндокриолог, т.к. совершенно разумно отреагировал(а) на анализы от декабря и не назначил(а) ненужного вам лечения.
Время создания: 12 Февраля 2016 22:30 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас нормальные анализы, лечения не требуется.
Время создания: 13 Февраля 2016 07:58 :: Тип участия: Прямая специальность