Пожалуйста, разъясните
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1092484 :: (29.07.2021 12:26) :: Ответов: 5; Комментариев: 16
Елена
Муж., 33 лет.
Санкт Петербург
Добрый день!
Пожалуйста, разъясните ЭХо простыми словами, все ли в порядке?
Заранее благодарю!
https://b.radikal.ru/b05/2107/5e/db4de1cb2d4c.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В протоколе нет ничего фатального или требующего незамедлительного обращения к врачу, если нет конкретных жалоб.
Время создания: 29 Июля 2021 17:17 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите свои жалобы - по какому поводу проводилось исследование?
Время создания: 29 Июля 2021 21:12 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 30 Июля 2021 15:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
разъясните ЭХо простыми словами, все ли в порядке?
 - -- Елена , всё в порядке, Это хорошие результаты,
...на бумажке написаны простые русские слова и простые цифры, без сложностей
Какое слово не понятно?
Что вызвало тревогу?
Время создания: 09 Августа 2021 23:43 :: Тип участия: Другая специальность