Показание ренгена лёгких
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №818300 :: (28.10.2014 11:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 56 лет.
Россия Саратов
? лет назад была удалена правая почка,объёмное образование(в капсуле) Т 2 Мо. Появилась неприятная постоянная ,умеренная боль под правой лопаткой. Сделала ренген лёгких, РЕЗУЛЬТАТ-Лёгочные поля прозрачные, легочный рисунок деформирован за счёт пятнистого фиброза. Справа дополнительная междольная плевра подчёркнута.Корни фиброзно изменены. Сердечная тень в норме,аорта уплотнена.Синусы диафрагмы свободны. Что это и опасно ли? Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Что это и опасно ли?" - что именно не ясно? Что "это"? Или требуется разъяснение значения каждого слова в заключении?
Время создания: 28 Октября 2014 15:27 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращайтесь к врачу назначившему обследование.
Время создания: 28 Октября 2014 17:33 :: Тип участия: Другая специальность