показания анализов
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №641758 :: (27.11.2012 13:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 31 лет.
РФ Нижний Новгород
Подскажите что означают результаты анализов узи нижних конечностей:
правая нога:
ОБВ- положит.
БВ - отриц
БП кВ 7,3 мм(8,5 мм) проба положит.
МПкВ - сжимаемая проходимость
ПкВ - отриц.
ПББВ, ЗББВ - отриц.
Левая нога:
БВ - отриц
БП - отриц
МПкВ - положит
ПкВ - отриц
ПББВ, ЗББВ - отриц

Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
Михаил, само по себе без клинической картины болезни УЗИ мало иинформативно, а то, что Вы написали вообще равно нулю. Если Вы хотите получить консультацию, опишите свою проблему.
Время создания: 27 Ноября 2012 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Это шифровка Штирлица в центр. Ничего не понятно.
Время создания: 28 Ноября 2012 08:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Михаил, судя по всему, Вы пытались изобразить результаты УЗИ. Если у Вас есть проблемы с венами, то нужно обращаться к флебологу на осмотр и он, согласно клинической картине и данных дуплексного сканирования, выставит диагноз и определит дальнейшую тактику лечения.
Время создания: 28 Ноября 2012 10:40 :: Тип участия: Прямая специальность