показания мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №607020 :: (07.08.2012 23:56) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
наталья
Жен., 26 лет.
россия тула
...субарахноидальные конвекситальные пространства нерезко неравномерно расширены в области лобных и теменных долей...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:МР картина начальных ликвородинамических изменений по типу нерезко выраженной наружной гидроцефалии. МР данных за наличие изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено.
Беспокоит давление в области весков,с чем это может быть связано?спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Явно не с нормой, описанной в заключении.
Время создания: 08 Августа 2012 11:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На МРТ- норма. Обратитесь очно к неврологу.
Время создания: 08 Августа 2012 16:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - патологии нет
Время создания: 08 Сентября 2012 23:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По описанию НОРМА!
Время создания: 12 Декабря 2018 11:22 :: Тип участия: Прямая специальность