Покраснение Головки и крайней плоти...
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №160518 :: (25.08.2009 03:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 8
Александр
Муж., 18 лет.
Россия Москва
У меня проблема,где то недели 3 назад у меня был надрыв уздечки я пошел на прием к урологу он мне прописал промывать уздечку 3 раза марганцовкой и так же 2 раза перекисью водорода утром и вечером после чего мазать мазь Сентомецин ..я проделал курс лечения...Вообщем уздечку я спас,но последнее неделю увидел на головке члена покраснение слева и справа на окончаниях выделинные красные пятна как будто блестящие и так же под ними крайняя плоть так же покраснела принела вид отличающийся от цвета номр кожи,но на крайней плоти это покраснение местами только под красными пятнами их всего два слева и справа бо бокам...
Я думал Баланапостит пошел к урологу он нечего такого не сказал сказал что в порядке прописал помазать мазь ,думал если это грибок или еще что то прописал мазь Клотримазол...мажу 3 дня изменений ноль..! у меня нет проблем с мочеиспусканием нет зуда головка в этих местах не болит я чувствую меленький дискомфорт и как бы слегка чувствую что эти места погаривают оч оч слабо...полового контакта нет давно и вероятность инфекции тоже уверен на 100проц....
Никаких гнойных выделений нет делал курс лечения марганцовкой так же изменения ноль....
возможно ли это химические ожоги?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Скорее всего, у Вас обычный баланопостит. Обратитесь к дерматовенерологу для осмотра и назначения лечения.
Время создания: 25 Августа 2009 07:16 :: Тип участия: Прямая специальность

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.
Время создания: 25 Августа 2009 12:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть и ожогом от марганцовки, пришлите фото, прокомментирую.
Время создания: 25 Августа 2009 13:37 :: Тип участия: Прямая специальность