Поли в животе после еды
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1054094 :: (01.09.2019 17:14) :: Ответов: 6; Комментариев: 9
Алексей
Муж., 36 лет.
Россия Орехово зуево
Добофй день! Беспокоят боли через 30 минут после еды. Начинает как будто сжимать живот в районе пупка. Увеличивается пульс до 100 начинается боль за грудиной заканчивается панической атакой был у кардиолога сделали экг и холтер делал 3 месяца назад там ничего.Был у гастроэнеролога Делал фдгс 2 месяца назад диагноз эрозивный эзофагит, бульбит. Сделал узи там только загиб желгного пузыря. Месяц принимал денол и нексиум сейчас париет. Но боли меньше не стали. Они увеличиваются при ходьбе если поел перед этим. Сижу на диете скинул 6 кг. Устал от этих болей и тахикардии. Но если не ем ее нет. подскажите к кому обратится.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Время создания: 01 Сентября 2019 20:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Симптомы характерные для эрозивного эзофагита и бульбита. Делать контрольную ФГДС. Надо убедиться, что эрозий нет. Добавить к лечению Альмагель А за 3 мин до еды 4 р/сут 14 дней; Ганатон 3 р/сут за 30 мин до еды.
Время создания: 01 Сентября 2019 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
фгдс контроль
Время создания: 02 Сентября 2019 06:44 :: Тип участия: Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если нет грыжи пищевода, то идите на прием к врачу-психотерапевту. Это психосоматическое расстройство. Часто встречается и достаточно хорошо лечится.
Время создания: 04 Сентября 2019 13:22 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
На ФГДС видно было бы
Время создания: 09 Сентября 2019 19:52 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите рентген желудка ФГДС
Время создания: 15 Сентября 2019 22:42 :: Тип участия: Другая специальность