Поликистоз обеих почек
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №609355 :: (15.08.2012 22:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария
Жен., 17 лет.
Электросталь
Здравствуйте,доктор.Подскажите,пожалуйста!У моей мамы поликистоз обеих почек.От почек практически ничего не осталось...Как продлить жизнь маме.Что категорически запрещается делать,что может помочь при этом заболевании,дайте пожалуйста совет.Надежды на наших врачей нету...Пожалуйста,подскажите!!!Заранее огромное спасибо!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите результаты всех обследований-узи,экскреторную урографию,анализы мочи,биохимию крови,заключение нефролога.
Время создания: 16 Августа 2012 08:22 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Прогноз зависит от степени ХПН .Напишите анализы.
Время создания: 16 Августа 2012 11:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 21 Июня 2021 20:22 :: Тип участия: Другая специальность