Поликистоз яичников
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №82504 :: (24.12.2008 09:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алесандра
Жен., 34 лет.
Россия Апатиты
По направлению участкового терапевта по причине невозможности поставить диагноз (на протяжении месяца температура – 37, слабость, головные боли) обратилась к гинекологу и эндокринологу. Гинеколог кроме не обнаружила. Эндокринолог направила на анализы и на УЗИ, осмотрев на увеличение щитовидки (щитовидка в порядке). Общий анализ показывает – хоть в космос лети. После просмотра моих результатов анализов и УЗИ, эндокринолог высказывает предположение (почти уверенность на дисфункцию щитовидки), назначает "сиофор" и жесткую диету, хотя сахарного диабета нет, что показал анализ крови. Мне не понятна такая мотивация, правильное ли лечение назначил специалист?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По Вашему описанию назначения никак не обоснованны.
Время создания: 24 Декабря 2008 10:24 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина