полиморфизм
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №697720 :: (20.05.2013 14:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ирина
Жен., 29 лет.
россия москва
Здравствуйте,мне 29 лет.После зб сдала анализ на полиморфизм,результат см.ниже.Подскажите можно-ли мне планировать беременность с таким анализами или...хотим ребёнка!
генотип LP. ОБНАРУЖЕН ПОЛИМОРФИЗМ ТРОМБОЦИТ.РЕЦЕПТОРА ФИБРИНОГЕНА (ITGB3)-33P В ГЕТЕРОЗИГОТНОМ СОСТОЯНИИ.
генотип CT. ОБНАРУЖЕН ПОЛИМОРФИЗМ (MTHFR)-677T В ГЕТЕРОЗИГОТНОМ СОСТОЯНИИ

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этими вопросами занимаются в центре планирования семьи и репродукции. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Время создания: 21 Мая 2013 10:05 :: Тип участия: Прямая специальность