Полинейропатия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №463730 :: (01.06.2011 13:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Маргарита
Жен., 32 лет.
Россия Пермь
Добрый день! Подскажите какое возможно лечение если я кормящая мать, либо какие процедуры мне возмодно пройти чтобы восстановиться. в декабре 2010 экстренное кесарево сечение (однояйцевые близнецы), преэклампсия тяжелой степени, отеки сошли только через три месяца после кесарева, с момента кесарева самочувствие плохое частые головные боли, метеочувствительность и периодически (либо не выспалась, либо резкое изменение погоды и в этот день я просто минут 5 не могу встать боль в ступнях) я не могу вставать на ноги (так как отеки поразили в основном ноги и приходилось ходить на таких ножках в детское отделение к малышам), давление стабилизировалось спустя 4-5 месяцев после кесарева. узи мозга делалал месяц назад ни каких отклонений нет, узи сердца увеличение легочной артерии как объяснил узист ни какой паталогии.

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер,Маргарита. Вам нужно постараться начинать делать упражнения на вытяжение, растяжки, повороты- ещё лежа, в постели, по типу"ленивой"зарядки, можно лежать на аппликаторе Кузнецова или Ляпко- продаются в апетках. Из физиолечения- можно лазеромагнитотерапию, ЛФК, массаж, водные процедуры, углекислые ванны. Контролируйте артериальное давление, сдайте общий и биохимический анализ крови и мочи,по результатам - на консультацию к терапевту.
Время создания: 01 Июня 2011 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для ответа на ваши вопросы, нужно видеть сам протокол обследования.
Время создания: 04 Февраля 2022 14:51 :: Тип участия: Прямая специальность