полип эндометрии
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №63417 :: (14.10.2008 23:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 42 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, доктор! На УЗИ обнаружили в матке полип эндометрии (13х5х12 мм). Предложили удалить хирургическим путём. Можно ли это поличить с помощью гомеопатии. Если можно, то чем и как?
Сдала анализ на Mycoplasma genitalium и Ureaplasma urealyticum. результат - не обнаружено.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Лечение полипов методом гомеопатии чаще всего возможно. Назначается лечение после индивидуальной консультации. Подробности на сайте
Время создания: 14 Октября 2008 23:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Как правило, проблем это не создает. Проверяясь на цитопаразитарные инфекции, вы зря тратите деньги.
Время создания: 14 Октября 2008 23:36 :: Тип участия: Прямая специальность