Полип эндометрия
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №362672 :: (26.11.2010 21:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Таня
Жен., 22 лет.
Россия г.Ульяновск
Здравствуйте! Мне 22. Т.к. у меня угри уже давно, врач гинеколог-эндокринолог назначила мне Диане-35 в течение 2-3 месяцев, а позже можно пить и Джес (я до этого сдавала анализы на гормоны, кровь, глюкозу, у меня повышены муж.гормоны). Но вот в чем моя проблема: я сделала узи и у меня нашли полип эндометрия, хотя раньше этого не было, причем я еще не рожала и абортов не было. А пропила я таблетки всего неделю. Узи как бы сделала проверится. Врач сказала пропить их 2 месяца и сделать снова узи. Поможет ли мне это или только выскабливание? очень не хочется его делать, молодая еще =( Спасибо

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Надо пропить - там будет видно, вполне возможно улучшение. Вряд ли полип вырос из-за таблеток, скорее он был уже, просто так совпало.
В приеме боровой матки смысла не вижу. Эффект предсказать невозможно, то есть он может быть и отрицательным.
Время создания: 27 Ноября 2010 12:39 :: Тип участия: Прямая специальность