Полип эндометрия
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №487132 :: (29.07.2011 11:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
Елена
Жен., 31 лет.
Россия Пермь
Роды были 27 мая 2010, последние месячные 11 июля, через 20 дней, вчера сделала УЗИ, заключение- признаки полипа эндометрия; хронического двустороннего оофорита, больше слева.
Сегодня врач дала направление на гистероскопию.
Вопросы:
1)До родов не было полипа, отчего он появился, причины?
2)как лечится хр. оофорит, как то он связан с полипом?
3)Как лечится этот полип, неужели только удалением?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Возможно плацентарный полип.
Если нет жалоб, то лечение не требуется. Нет.
Да.
Время создания: 29 Июля 2011 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность