Полип эндометрия
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №516812 :: (24.10.2011 14:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 24 лет.
Россия Нижний Тагил
Скажите, пожалуйста! На УЗИ обнаруж 2 маленьких полипа эндометрия. Мне страшно, планировали ребенка, а тут вот какая гадость обнаружилась. Как лечить ее, обязательно операция? Может выйти, если пить дюфастон при назнач врача? Гинеколог говорит что может выйти, а может и нет. Спасибо

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно сначала попробовать гормональное лечение.
Время создания: 24 Октября 2011 20:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Полипэктомия обязательно.
Время создания: 25 Октября 2011 18:47 :: Тип участия: Прямая специальность