полип желчного пузыря 9,6мм
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №19867 :: (21.01.2008 14:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 42 лет.
россия москва
на узи у меня обнаружили полип желчного пузыря ,размером 9,6мм,жалоб в общем нет,иногда боли в левом боку от переедания, наблюдаюсь у генеколога по поводу множественной миомы матки,возможно в ближайшем будущем предстоит операция по удалению матки,неужели желчный пузырь тоже надо удалять

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Множественные миомы и полип говорит о склонности к образованиям.Пересмотрите свои взгляды на жизнь.Иначе так и будете резать один орган за другим.
Время создания: 21 Января 2008 14:17 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина