полип в правой верхнечелюстной пазухе
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №680461 :: (25.03.2013 15:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Marianna
Жен., 29 лет.
Нальчик
Здравствуйте. Делала МРТ по поводу неврологии, кроме ретроцеребеллярной арахноидальной кисты головного мозга обнаружили полип в скуловой бухте правой верхнечелюстной пазухе размерами 13х9мм. По поводу неврологии лечусь, особых улучшений пока нет. Вопрос такой, может ли у меня из-за полипа болеть голова почти круглосуточно, считаются ли эти размеры большими, и еще, когда я ложусь, особенно без подушки, у меня ощущение, как-будто все содержимое головы «утекает » к затылку и причиняет боль.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте МРТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 25 Марта 2013 21:01 :: Тип участия: Прямая специальность