полип?
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №447893 :: (28.04.2011 09:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
svetlana
Жен., 31 лет.
казахстан алматы
Подскажите: ребенку 7 месяцев, цикл еще не установился, не давно появилось чувство тяжести в низу живота и тошнит, на узи врач не исключила полип в полости матки в верхней третий части размар 1,6 см. -0,3 см, сделала тест -отрицательный, последние месячные были 26 дней назад. Что за полип, откуда он взялся, может беремена????? Спасибо

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Если будет задержка повторите тест. Если Вы не беременны, то это возможно плацентарный полип.
Время создания: 30 Апреля 2011 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность