Полип
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №745415 :: (25.11.2013 08:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 49 лет.
РФ Тольятти
Здравствуйте, месяц болит в.челюсть. думала зубы, стоматолог сказал нет это артрит. сделала МСКТ- правостороний хр.гайморит Пристеночное полиповидное утолщение сл.пр.гайморовой пазухи до 14мм.Что мне придпринять? опасаюсь был онк.полип в матке-Дз. аденокарцинома матки, боюсь повторения ситуации, с уважением Татьяна

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 26 Ноября 2013 19:56 :: Тип участия: Прямая специальность