полипы на желчном пузыре
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №49943 :: (05.08.2008 12:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
таня
Жен., 43 лет.
на узи хр.холецистит,полипоза желч.пузыря не увеличен ,метеоризм.какие прогнозы и лечение.

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Таня!
Полипы внутри желчного пузыря или на нём? Гомеопатию пробовали?
Время создания: 05 Августа 2008 12:20 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Таня, прогноз может быть не хорошим, т.к. полипы-это всегда риск перерождения в рак. Срочно пройдите обследование на инфекции(паразитоз) по методу ВРТ. Обычные анализы могут ничего не выявить. По результатам, можно подобрать программу очищения. Смотрите информацию в ссылках
Время создания: 08 Августа 2008 23:24 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина