полипы
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №237481 :: (02.03.2010 12:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
оксана
Жен., 31 лет.
украина никополь
Здравстуйте! УЗИ показало фиброзный полип д 5 мм, врач сказала удалять.Подскажите можно это както лечить, отчего оно берется? Как можно долго его не удалять? Спасибо.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Консервативному лечению полип эндометрия не подлежит. Вам показана гистероскопия и раздельное выскабливание. Дальнейшее лечение после получения результата гистологического исследования.
Время создания: 02 Марта 2010 13:36 :: Тип участия: Прямая специальность