Полипы
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №407768 :: (16.02.2011 13:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Irishka
Жен., 25 лет.
Минск
Здравствуйте! Мне 25 лет.
Сделала УЗИ брюшной полости обнаружили полипы в желчном пузыре.
Холедох: 7 мм.
Желчный пузырь: 61*31мм.
Стенка: 5мм.
Особенности: множество пристеночных образований от 4-5мм. с неровномерным контуром.
Жду ваших рекомендаций.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Наблдюение.УЗИ раз в 6 мес.
Время создания: 18 Февраля 2011 00:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите про боли в правом подреберьи (истинные полипы болей не дают...).
Время создания: 19 Февраля 2011 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность