Полипы
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №707809 :: (25.06.2013 15:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Яна
Жен., 25 лет.
киев
Здравствуйте! На УЗИ у меня обнаружили полипы в желчном пузыре (размет 8.6Х7.3 мм) Если ли способ растворить их, чтобы избежать операцию. Сделала аналины «Печеночные пробы» - все в норие. Заранее спосибо за ответ

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет.Наблюдение,УЗИ раз в год.При росте полипов холецистэктомия.
Время создания: 26 Июня 2013 11:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет
Время создания: 19 Марта 2016 22:38 :: Тип участия: Другая специальность