Полипозный пансинусит
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №727529 :: (12.09.2013 11:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 41 лет.
Россия Москва
Добрый день. На КТ поставлен диагноз полипозный пансинусит. Скажите пожайлуста можно ли у Вас сделать операцию шейвером с эндоскопическим наблюдением? Эта операция делается под общим наркозом? Сколько стоит данная операция?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Андрей, приедьте, пожалуйста, на консультацию со снимком КТ. Сделать шейвером с эндоскопическим наблюдением можно. В зависимости от распространения полипозного процесса в пазухах все лечение может составить 60-80 тыс руб.
Время создания: 12 Сентября 2013 17:03 :: Тип участия: Прямая специальность