Полная история поисков
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №779507 :: (16.04.2014 19:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 15
Евгений
Муж., 23 лет.
Москва
Прокоментируйте пожалуйста , Ищу причину увеличения л.у. подчелюстью
и шейных л.у. уже около двух лет , выложу данные последний анализов и узи .Те узи которые написаны от руки врачом , я с трудом могу прочитать , вот и надеюсь на вашу помощь , но получаеться ,что л.у уменьшались по узи? Нашел их я в июне 2012 была куча гнилых зубов , на данный момент залечены все кроме одного. Из симптомов последнее время , болят глаза ,слабость и чувство нехватки воздуха , к вечеру вообще бессилие. Насморк не проходит вообще. Вообщем прилагаю .http://s019.radikal.ru/i639/1404/b8/bd7b14382358.jpg

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Учитывая то, что длительное время сохраняются увеличенных лимфатические узлы, для уточнения характера патологии необходимо проведение диагностической пункции или открытой биопсии узла. Изменения в крови, действительно, диагностически незначимы. Только УЗИ и анализов крови для постановки правильного диагноза недостаточно.
Время создания: 16 Апреля 2014 22:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с устранения всех очагов инфекции в области рта и лор-органов.
Время создания: 16 Апреля 2014 22:15 :: Тип участия: Другая специальность