Полноценное обследование
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №602351 :: (23.07.2012 00:55) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Викентий
Муж., 23 лет.
Москва
Викентий
Москва
Купил экстендер
Знал, что носить его нужно аккуратно, но мечтал стать порноатером за месяц
В дополнение к нему пил трибестан
В один чудесный день пропала эрекция
Просто пропала
Потом стало получше, но чувствительность головки очень плохая, утренняя эрекция отсутствует
Раздулась дорсальная вена
Прошел месяц
Я не могу нормально заниматься сексом
Желания практически нету, стоит плохо, головка не наполняется кровью
Но оргазма достигаю. Cвоими руками, разумеется
Был у уролога, делали УЗИ, говорит, что кровеснабжение в норме
Больше ничего сказать не может
У вас есть мыло и веревка?
21.07.2012 20:04
Ответов: 4; Комментариев: 0
Эдуард Иванович Софронов
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 Москва.
Значит найдите другого уролога и обследуйтесь полноценно.
Если можно, то хотя бы вкратце, что должно включать в себя полноценное обследование в моем случае?
Вопрос не в деньгах
Некоторые врачи любят решать вопросы навскидку, ориентируясь на свой опыт, мол это нужно, а это - не нужно. А потом начинается...
Если подскажете хотя бы названия процедур, буду вам благодарен
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выполните анализ крови на половые гормоны(тестостерон общий и свободный),пройдите исследование на наличие воспалительных изменений в половой сфере-соскоб пцр из уретры,анализ сока простаты,узи простаты и мошонки,если действительно есть проблема с веной,возможно стоит переделать узи члена в другом месте.
Время создания: 23 Июля 2012 11:30 :: Тип участия: Прямая специальность

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно. Приходите на прием. Объем обследования определим на приеме после осмотра. Веревку отложите пока. Скорее всего не пригодится.
Время создания: 23 Июля 2012 17:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обследование назначит врач после очного осмотра.
Время создания: 23 Июля 2012 18:06 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:26 :: Тип участия: Другая специальность