«Полное предлежание ворсинчатого хориона»
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №451452 :: (05.05.2011 19:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
сабина
Жен., 20 лет.
россия новосибирск
здраствуйте!меня зовут Сабина.Живу в городе новосибирск. в женской консультацие и на приёме УЗИ мне сказали,что у меня «Полное предлежание ворсинчатого хориона». «Ворсинчатый хорион:на задней стенке матки, толщина17мм,перекрывает область внутреннего зева на 19мм.» а толком что это значит необьясняют. обьясните поподробнее,что это значить,и опасно ли это?заранее большое спасибо!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Это значит изменение тактики наблюдения, а возможно и родоразрешения, а подробнее Вам должны объяснить ваши акушеры-гинекологи.
Время создания: 06 Мая 2011 05:42 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Для более подробно ответа на вопрос необходимо знать Ваш срок беременности.
Время создания: 06 Мая 2011 22:32 :: Тип участия: Прямая специальность