Положена ли инвалидность
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №891305 :: (23.12.2015 21:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 44 лет.
Россия Славянск на кубани
Девочка 12 лет.Добрый вечер. Подскажите пожалуйста положена ли инвалидность при диагнозе: Врожденная аномалия поясничного отдела позвоночника ,конкресценция тел L1-L3 позвонков,врожденный поясничный кифоз 2 степени,гиперлордоз,циркулярная протрузия диска L4,протрузия L5,начальные проявления н/грудного остеохондроза,люмбалгия.Q76.4 M54.5

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К сожалению мы не можем содействовать в получении Вами инвалидности. Начните с обращения по месту жительства.
Время создания: 26 Декабря 2015 00:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Тут еще нужно уточнять. Если поясничный кифоз 2ст на фоне конкресценции 3х позвонков, то на каком уровне гиперлордоз? какой степени? Нет ли нестабильности? Размер протрузий в мм?
Время создания: 27 Декабря 2015 17:00 :: Тип участия: Прямая специальность