Положение после операции на гидроцеле
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №752133 :: (24.12.2013 22:20) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 18 лет.
Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер. 17 декабря была сделана операция на гидроцеле слева по методу Винкельмана. Хотелось бы узнать, нормально ли то, что левое яичко увеличилось и стало по размеру больше в два раза чем правое, а так же то, что оно «прилипло» к месту разреза?
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Вам показан осмотр уролога (лучше того, который выполнил операцию), при необходимости - УЗИ мошонки
Время создания: 25 Декабря 2013 07:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нет,не нормально.Срочно к своему урологу,на осмотр и узи.
Время создания: 25 Декабря 2013 08:33 :: Тип участия: Прямая специальность

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Нет, это не нормально.
Время создания: 25 Декабря 2013 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это ненормально.
Время создания: 01 Июля 2016 20:25 :: Тип участия: Прямая специальность